Проектируем и строим
деревянные дома и бани
под ключ с 2008 года
Есть вопрос?
Задайте онлайн

Статьи

Выбираем материал для строительства Вашего дома

Те, кто решил построить себе деревянный дом, сталкиваются с проблемой выбора подходящего материала. На сегодняшний день существует большое количество видов заготовок для строительства дома из дерева, начиная от простого бруса и заканчивая окоренным бревном. Чтобы помочь Вам с выбором, попробуем рассмотреть самые распространенные варианты и найти их плюсы и минусы.

Виды фундаментов для деревянного дома

Этап установки фундамента для деревянного дома – очень важный этап в строительстве дома. От того как запроектирует его инженер-проектировщик, и как качественно поставят фундамент строители зависит, как долго простоит дом. Поэтому мы подходим к этому вопросу ответственно.

Преимущества зимнего строительства

Вероятно, вам уже доводилось слышать, что для строительства деревянного дома или бани лучше всего использовать «зимний лес», а оптимальное время для возведения стен — это холодное время года? Подобное утверждение может показаться несколько странным, ведь все мы привыкли считать разгаром строительного сезона лето. По общепринятому мнению зимой строители отправляются по домам и наслаждаются заслуженным отпуском.

7 веских причин переехать жить в деревянный дом

Общаясь с нашими клиентами, мы интересуемся: почему они пришли к решению жить в своем собственном доме из дерева? Анализируя ответы, мы вывели множество положительных моментов жизни в своем доме.

На чем нельзя экономить при строительстве деревянного дома

При строительстве деревянного дома, как и при других видах работ, многие задают себе вопрос: «Можно ли сберечь деньги?». Да, можно, но не на всем. Есть определенные моменты, которые не подразумевают экономии, поскольку критично ухудшают качество готового дома. Но при разумном подходе к строительству можно найти такие его аспекты, экономия на которых не нанесет ущерба постройке, и деньги сберечь поможет.

Политика конфиденциальности
Разработка сайта -

Закажите обратный звонок

Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

или позвоните нам

Есть вопрос?
Задайте онлайн